Загрузка...

Куда посылаем молитвы: Hubble нашел в космосе "Обитель Бога" - уникальные кадры

Наука и техника
2584
На снимках двадцатилетней давности ученый из Флориды Кен Уилсон обнаружил неизвестное явление, которое он позднее назвал “Обитель Бога”.
ученый, Флорида, Кен Уилсон, Обитель Бога, оптический телескоп, Hubble, обсерватория, галактика, туманность, Вселенная, пришельцы, инопланетяне

Снимки были сделаны оптическим телескопом Hubble в орбитальной обсерватории в 1994 году. На данный момент исследователи еще не могут разобраться, что именно изображено на фото: скопление туманности или неизвестная галактика, сообщает “Российский Диалог”.

Снимок пробудил живой интерес в научном сообществе, заставив экспертов взглянуть на Вселенную с другой стороны. Любопытно, однако, глядя на эти фото, можно действительно подумать, что это некий инопланетный город. Если это действительно так, то поселение пришельцев поражает своими размерами, там как, по данным ученых, это скопление может быть в тысячи раз больше нашей планеты.

Ранее сообщалось о неизвестном треугольном объекте, замеченном над португальским портом. Очевидец считает, он увидел НЛО или что-то похожее на секретные правительственные проекты.

Кроме того, в Сети появилось видео с космическим кораблем инопланетян. Судя по заявлениям ученых, гигантская тарелка достигает 164 тысяч километров. Таким образом, НЛО может превышать Землю в четыре раза

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...