Загрузка...

Cтало известно, сколько россиян, воевавших на стороне ИГИЛ, погибло в Сирии

Россия
1341
В Минобороны РФ назвали количество убитых соотечественников, которые воевали на стороне "Исламского государства" (запрещено в РФ).
Шойгу, Минобороны РФ, Россия, РФ, терроризм, ИГ, ИГИЛ, ДАИШ, Сирия, война в Сирии, Путин, Асад, боевики, террористы, убитые, выходцы из России, армия РФ, освобождение Сирии, министр обороны

Точное число убитых выходцев из России, вовлеченных в террористическую организацию "ИГ", назвал глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу во время заседания ведомства в Балашихе, передает "Российский Диалог".

По его словам, во время военных спецопераций по освобождению сирийских городов, захваченных террористами, погибли около 2,8 тысячи боевиков, которые родились в России.

Шойгу также отметил, что в Сирии было освобождено 1024 населенных пункта, включая наиболее значимые.

Таким образом, российская военная делегация в Сирии одержала победу над террористами "ИГИЛ", находясь в тесном союзе с правительственной армией Башара Асада.

Как сообщал "Российский Диалог", Шойгу ответил, когда российские миротворцы полностью покинут территорию Сирии. Ранее Шойгу рассказал, как Кремль относится к ядерным испытаниям Северной Кореи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...