8 февраля 2018
01:29
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Виктория Лопырева затмила своим роскошным внешним видом Анастасию Костенко на ее же свадьбе - кадры

Шоу-бизнес
2291
Многие поклонники посчитали, что Вика выглядит слишком прекрасно даже на фоне невесты, которая должна быть центром свадьбы.
Виктория Лопырева, новости, россия, фотографии, звезды, знаменитости, роскошно, наряд, невеста

Недавно в Интернете появились первые кадры с резонансной свадьбы между Дмитрием Тарасовым и Анастасией Костенко, которые теперь являются предметом для обсуждения среди поклонников, сообщает "Российский Диалог".

Известная красавица Виктория Лопырева со своим женихом, прославленным исполнителем Николаем Басковым, стали одними из приглашенных гостей на торжественное бракосочетание между футболистом и моделью.

Невеста певца опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографию, на которой запечатлена с молодой семьей и своим возлюбленным.

Пользователям Интернета, однако, снимок не понравился. Они по достоинству оценили красоту Лопыревой, однако подчеркнули, что подобный выход был проявлением грубости и неуважения к невесте. Вика на фоне скромного наряда Анастасии выглядела просто потрясающе, хотя, по идее, все должно быть наоборот.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Лопырева извинилась перед публикой за порнографический контент на своей странице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...