Загрузка...

Житель Пензенской области зарезал приятеля, посмевшего без спроса переключать каналы

Россия
260
В Пензенской области расследуется уголовное дело об убийстве жителя села Засечного. Смертельный конфликт между жертвой и его приятелем возник из-за просмотра телевизора.
пензенская область, конфликт, происшествия, россия, пульт, телевизор, нож, приятели, зарезал

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службе регионального Следкома, 57-летний мужчина приютил у себя дома 35-летнего приятеля. Тот проживал на чужой жилплощади с лета 2017 года, однако за квартиру не платил. В то же время молодой мужчина вел себя в гостях совершенно по-хозяйски. На этой почве между знакомыми нередко возникали конфликты, особенно когда они вместе распивали спиртное.

В день трагедии квартирант пришел в квартиру пьяным и без разрешения начал щелкать телевизионным пультом. Владелец заявил, что хочет сам решать, какой телеканал смотреть. В ответ на это нетрезвый мужчина ударил его рукой по лицу и вышел на балкон. Хозяин вооружился ножом и предупредил приятеля, что не потерпит такого отношения. Однако гость снова ударил владельца квартиры.

Тогда хозяин, потеряв самообладание, дважды ударил оппонента в грудь ножом, а затем обратился к соседке и вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медики лишь констатировали смерть жертвы. Нападавший признал свою вину и был заключен под стражу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...