7 февраля 2018
17:40
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

В Канаде дизайнер-маньяк убивал гомосексуалистов и прятал их расчлененные тела в цветочных горшках

Мир
687
В Торонто был задержан 66-летний дизайнер по ландшафту, оказавшийся жестоким убийцей. Полиции удалось установить, что мужчина расправлялся с гомосексуалистами, после чего расчленял их и прятал части тела.
дизайнер, торонто, канада, расчленял, происшествия, убийство, гомосексуалисты

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на CNN, Брюс МакАртур жестоко расправился как минимум с пятью мужчинами нетрадиционной ориентации в возрасте от 44 до 58 лет. Предварительно установлено, что маньяк расчленял жертв и прятал в цветочных горшках и клумбах своих клиентов. На данный момент полицейскими осмотрено уже около 30 дворов, в которых могли находиться останки жертв. Все горшки с цветами отправлены на экспертизу.

В полиции уверены, что число жертв маньяка превышает 5 человек. Все они, предположительно, были представителями ЛГБТ-сообщества, поскольку проживали в соответствующем районе Торонто.

Ранее сообщалось о маньяке из Новосибирска, который убивал и расчленял женщин. Всего с 1998 по 2005 годы преступник расправился с 19 жертвами. Маньяк знакомился с девушками в Новосибирске, затем уезжал с ними на пустыри или безлюдные места, где и совершал жуткие преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...