7 февраля 2018
21:42
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Собчак предрекла свое поражение на президентских выборах и раскрыла планы на ближайшее будущее

Россия
1947
Кандидат "против всех" вновь заверила, что не собирается уходить из политики после завершения президентской кампании 2018 года.
ксения собчак, выборы, президент, 2018, кандидат, государственная дума, политика

Телеведущая Ксения Собчак во время встречи с избирателями в Санкт-Петербурге заявила о намерении участвовать в выборах в Государственную Думу, которые пройдут в РФ в 2021 году, передает "Российский Диалог".

Она призналась, что не верит в победу в предстоящей президентской гонке, назвав выборы главы государства альтернативой для тех граждан, кто хочет выразить свою точку зрения, но не желает участвовать в уличных акциях протеста. 

"Я буду идти на выборы в Думу - это моя следующая цель, 2021 год", - отметила телеведущая. 

По словам Собчак, после президентских выборов она начнет формировать собственное движение. Если удастся договориться, это будет совместный политический проект с партией "Гражданская инициатива", от которой она баллотируется на президентских выборах. 

Напомним, Центральная избирательная комиссия рассмотрит жалобу на Собчак в связи с ее появлением в эфире программы "Познер". Речь идет о незаконной агитации за кандидата. 

Ранее сообщалось о переходе руководителя народного штаба в поддержку Алексея Навального в городе Тосно в команду Собчак. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...