Загрузка...

Одиозный экс-глава Госкомстата найден мертвым в своем коттедже – подробности

Россия
468
Скандально известный чиновник Юрий Юрков, проходивший по коррупционному "делу статистов", найден мертвым в своем коттедже в Новой Москве.
россия, новая москва, юрий юрков, смерть, умер, трагедия, кончина, сердце, приступ, насилие, мвд рф, полиция, правоохранители, дело статистов, взятки, коррупция

Как сообщает в четверг, 5 апреля, "Российский Диалог" со ссылкой на сообщение Telegram-канала Mash, экс-глава Госкомстата Юрий Юрков найден мертвым в своем доме в Новой Москве.

От экспертов удалось узнать, что, по предварительной версии, бывший руководитель статистического ведомства скончался от сердечного приступа. Также сообщается, что следов насильственных повреждений на теле Юркова не обнаружено.

В настоящий момент тело погибшего отравлено в морг для углубленного исследования. Коттедж Юркова осмотрен правоохранителями на предмет наличия следов иных причин трагедии.

Отметим, что Юрий Юрков проходил по так называемому "делу статистов", где являлся фигурантом коррупционного скандала. Следствием было установлено, что чиновник получал и давал взятки в особо крупных размерах, за что был приговорен к 4,5 годам колонии строго режима.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об ужасном состоянии капитана захваченного украинскими пограничниками российского судна "Норд". Также сообщалось о реакции Марии Захаровой на "заметание следов" британскими властями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...