Загрузка...

МИД РФ наносит ответный удар: Литва не оставила России выбора

Россия
14620
​"Кремлевские списки", "черные списки", аналоги закона Магнитского – опыт показывает, что действия международных провокаторов не приносят им ничего, кроме проблем.
Россия, Литва, санкции, ответные меры, политика, въезд, реакция, Магнитского

Российское внешнеполитическое ведомство было вынуждено отреагировать на введенные Литвой меры, которые были приняты согласно аналогу закона Магнитского.

Как сообщает "Российский Диалог", многие литовские политики были возмущены, узнав об ограничениях, введенных в отношении них РФ.

"В ответ на принятие Вильнюсом аналога американского закона Магнитского были вынуждены ввести запрет на въезд в Россию наиболее враждебно настроенных граждан Литвы из числа местных политиков, депутатов и политологов", — говорится на сайте ведомства.

Отмечается, что список политиков, которые теперь не пересекут границу России может стать куда длиннее. Так, в российском МИДе пояснили, что "не в правилах российской стороны оставаться в долгу у партнеров в связи с их провокационными действиями".

Ранее Меркель после переговоров с Трампом сделала заявление об антироссийских санкциях. Не заставил себя ждать и Азербайджан, где озвучили позицию по антироссийским санкциям

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...