Загрузка...

Легендарный материк Атлантида может быть на Луне - подробности скандального заявления

Наука и техника
763
Известным уфологом найдена Атлантида на Луне в кратере Райнер. Такие фотографии размещены на официальном сайте уфологов.
уфологи, Атлантида, Луна, кратер Райнер, черные туннели, Скотт Уоринг, Платон, Геродот, Страбон, бриллиант, энергия, Красная планета, Геркулесовые столбы

Скотт Уоринг привел неопровержимые доказательства существования города на естественном спутнике Земли. Для этого уфолог разместил снимок кратера, напоминающий Атлантиду. В центре находится светящийся шар, в котором есть двигающиеся черные туннели. Эксперты считают, что по своим размерам они достигают не меньше двух километров. Затерянный материк был найден в кратере Райнер одним из самых известных уфологов Скоттом Уорингом, сообщает “Российский Диалог”.

Ученый также вспомнил историю таинственного материка. Наиболее подробно государство описал Платон. Ученым также известны упоминания Геродота и Страбона об Атлантиде. Древние расходятся насчет местоположения этой земли. 

Так, Платон считает, что материк находился неподалеку от Геркулесовых столбов. В центре острова лежал бриллиант, питавший энергией всех его жителей. Предания об Атлантиде увлекли Уоринга, который предполагает, что материк никогда не был затоплен, напротив, он перелетел на Красную планету.

Ранее стало известно об островке в Тихом океане, сформированном из кораллов и базальта. Построенный несколько тысяч лет назад на нем город может быть частью Атлантиды, считают британские эксперты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...