Загрузка...

Трагедия под Челябинском: разъяренные собаки растерзали 7-летнего мальчика

18 ноября 2016, 17:51 —
Россия
781
Ужасное происшествие случилось сегодня днем в одном из поселков неподалеку от Челябинска. Мальчик проходил по улице, когда из одного из дворов выскочила свора собак и набросилась на него.
Челябинск, собаки, растерзали, загрызли, мальчик, ребенок, псы, загрызли, криминал,происшествия, ЧП, новости России, СК, полиция

СК по Челябинской области отмечает, что ЧП произошло в поселке под название Тюлюк, что в Катав-Ивановском районе.

7-летний мальчик проходил по улице, и две разъяренные собаки перепрыгнули забор одного из дворов и бросились на маленького пешехода.

Бездыханное тело обнаружили случайные прохожие и вызвали правоохранителей и скорую помощь. Медики обнаружили на теле множественные следы от собачьих укусов.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", — отмечают следователи, комментируя смерть ребенка. Владельцам псов, не уследивших за ними, грозит до 2 лет лишения свободы.

На данный момент все еще продолжаются поиски владельцев собак, которые загрызли ребенка. Расследование этого шокирующего ЧП держит на контроле руководство СК.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал, что в Ростовской области сорвавшаяся с цепи овчарка загрызала насмерть младенца, а в Петербурге 7-летняя девочка едва выжила после нападения своры домашних собак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google