Загрузка...

Звезда французского кино Фанни Ардан назвала Европу лакеями за стремление потакать США и демонизировать Россию

13 января 2017, 16:35 —
Мир
2128
Представители западных государств должны перестать исповедовать политику демонизации России, которая в течение последних лет превратилась в силу, способную дать отпор Соединенным Штатам.
новости, сша, империализм, фанни ардан, франция, актриса, россия, демонизация

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеканал Arte, такая точка зрения была озвучена французской актрисой Фанни Ардан.

По ее словам, она недоумевает числу недовольных Россией и действиями Кремля.

"Вы разве не довольны, что появилась наконец сила, противостоящая Америке? Или вы настолько стали ее лакеями, что не хотите, чтобы хоть кто-то мог ей противостоять?" - подметила Ардан.

Звезда экрана также отметила пробуждение западного населения после долгого времени пребывания под "крылом" американских империалистов.

Более того, Ардан обратила внимание на стремление Запада к "даче уроков", в ходе которых он присуждает как хорошие, так и плохие отметки. При этом именно западной истории в большей степени присуща колонизация, безобразия и войны.

Актриса резюмировала напоминанием о том, что журналисты всюду найдут "козла отпущения" и объект для демонизации: именно это и случилось в РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google