Загрузка...

Жуткая трагедия в Иркутской области - заживо сгорела семья из 4 человек

31 января 2017, 09:11 —
Россия
191
Семья из четырех человек погибла в пожаре, который случился в одном из домов в поселке Усть-Ордынский, что в Иркутской области. Благодаря смелости местного жителя девочке 16 лет и мальчику 7 месяцев удалось выжить. Мужчина случайно оказался рядом и не растерялся и пришел на помощь односельчанам.
пожар, иркутская область,Усть-Ордынский, сгорели заживо, мчс, пожарные, спаслись, семья погибла, новости россии, новости сибири

Как сообщает "Российский Диалог", пожар случился в 03:50 по местному времени. Именно тогда в пожарную охрану позвонила женщина и сообщила о пожаре в жилом доме на ул. Бартурки.

"В ходе тушения они обнаружили в доме четырех человек: 45-летнего мужчину, 40-летнюю женщину и их двоих детей – 16-летнюю девушку и 7-летнего мальчика", — отмечают в региональном МЧС.

Героизм проявил местный житель Николай Кайгородов, который проезжал неподалеку, но увидев пожар, побежал на помощь в горящий дом и спас девочек 16 лет и 7 месяцев.

"Увидели, что горит веранда, огонь был уже на крыше. Вокруг никого. Остановили машину, подбежали к дому. По крикам мы поняли, что в доме кто-то есть. Пока я оттаскивал девушку от окна, ее мама закричала, что в доме остались еще дети ", - рассказывает Николай.

По предварительной информации, сильный пожар в доме мог случиться из-за неисправной электропроводки либо занесения открытого источника огня.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о пожаре, охватившем банный комплекс в Воронеже. Тогда десятки посетителей оказались в огненной ловушке. Подобный инцидент случился в одном из общежитий Москвы. Тогда из-за вспыхнувшего пожара эвакуировали сотни человек

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google