Загрузка...

Анастасии Заворотнюк грозит тюрьма: актриса может попасть за решетку из-за огромных долгов

Шоу-бизнес
74497
Известную актрису ожидает суд, на котором будет рассматриваться дело касаемо ее многомиллионных долгов.
Шоу-бизнес, Анастасии Заворотнюк грозит тюрьма: актриса может попасть за решетку из-за огромных долгов, , Криминал,Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Пресса сообщает, что в скором времени артистке придется прибыть в суд. Анастасия до сих пор не разобралась с огромными долгами, передает "Российский Диалог".

Еще восемь лет назад Заворотнюк вложила деньги в строительство крымского катка. Однако проект в скором времени стал приносить не прибыль, а сплошные убытки. Позже Анастасия взяла денег в долг ради того, чтобы приобрести шикарный особняк. До сих пор кредит знаменитости остался непогашенным, хотя она должна была давно его оплатить.

Из-за того что Заворотнюк затянула с выплатами, сумма ее долга увеличилась. Сейчас представители банка намерены взыскать с актрисы деньги через суд. Скорее всего, слушание будет открытым, хотя Анастасия настаивала на закрытом режиме. 

Существует возможность, что звезда "Моей прекрасной няни" может попасть в тюрьму из-за несвоевременной выплаты либо же отказа погашать кредит вовсе. 

Пока что сама Заворотнюк предпочла отказаться от комментариев насчет своих долгов и сопутствующих судебных тяжб. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...