Загрузка...

Пушков отреагировал на обещание Порошенко поддержать жителей Крыма: "Что-то подсказывает: они откажутся"

26 февраля 2017, 20:12 —
Россия
2630
​Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал обещание президента Украины Петра Порошенко позаботиться о жителях Крыма.
Совет Федерации, Россия, Украина, Крым, Алексей Пушков. сенатор, полуостров, поддержка, крымчане

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор отреагировал на заявление украинского лидера постом в Twitter: "Всем известно, как Порошенко "позаботился" о Донецке. Теперь обещает "не оставить без поддержки крымчан". Что-то подсказывает: они откажутся".

Напомним, ранее президент Украины заявил, что весь мир продолжает считать Крым украинской территорией, а также пообещал не оставить жителей полуострова без поддержки.

По его словам, Крым стал частью России в результате спланированной "агрессии". Кроме того, он добавил что в течение трех лет Киев пытается добиться возвращения контроля над полуостровом дипломатическим путем.

В Госдуме уже отреагировали на это заявление. Так, например, сенатор от Крыма Руслан Бальбек заявил, что жители полуострова прекрасно помнят "заботу" Порошенко в виде различных блокад. Он также напомнил, что ее крымчане почувствовали еще в 2014 году, когда Украина прекратила подачу воды в Северо-Крымский канал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...