Загрузка...

Настя Задорожная порадовала поклонников интимным снимком

8 марта 2017, 18:00 —
Новости 18+
3243
Знаменитость в честь праздника опубликовала свою новую откровенную фотографию.
настя задорожная, певица, актриса, инстаграм, фото, откровенность, обнаженность, поздравления, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Звезда решила очень необычно поздравить пользователей соцсетей с 8 марта. Девушка выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" фотографию, на которой позирует полуобнаженной. Настя дала возможность поклонникам полюбоваться ее стройным телом, надев лишь комплект нижнего белья.

При этом Задорожная написала в посте свои поздравления девушкам с праздником. Певица также раскритиковала представителей сильного пола из-за того, что сегодня она практически не получила от них поздравлений. По словам Насти, большинство сообщений, которые ей пришли в этот праздничный день, от ее подруг. Знаменитость призвала мужчин быть активнее и поздравлять всех девушек и женщин с праздником, а не сидеть сложа руки.

В комментариях под снимком поклонники Задорожной оставили много комплиментов по поводу ее фигуры, а также поздравили звезду с Международным женским днем, написав большое количество прекрасных и теплых пожеланий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...