7 января 2020
13:05
18+
USD
66.886
EUR
76.30
CNY
10.185
Загрузка...

Ягудин защитил Тарасову, но двумя словами спровоцировал еще больший скандал: оскорбил тысячи человек

1960
​Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в своем Instagram призвал болельщиков не заниматься травлей заслуженного тренера Татьяны Тарасовой. Его пара фраз оскорбила фанатов, и спортсмен спешно удалил ее, однако неприятные слова успели заметить.
татьяна тарасова, алексей ягудин, загитова, скадал, общество, спорт. новости россии
татьяна тарасова, алексей ягудин, загитова, скадал, общество, спорт. новости россии

Большой скандал в российском спорте разгорелся после заявления Алины Загитовой о приостановке своей карьеры. Тогда, комментируя это решение, Татьяна Тарасова сказала, что фигуристка не сможет вернуться в большой спорт. Эти слова болельщики не простили великому тренеру и потребовали отстранить ее от работы комментатором на ТВ, информирует Российский Диалог. 

Многие известные спортсмены встали на защиту Тарасовой. Ягудин оказался в числе ее сторонников.

"Будьте умнее, товарищи. Цените великих! Тарасова для меня навсегда! Остальные — сосать!" — написал Ягудин. Позднее спортсмен удалил последнюю фразу из поста.

Подписчики фигуриста были возмущены его заявлением, обвинив в оскорблении тысяч человек.

К слову, сама Тарасова не стала комментировать громкий скандал, а вот все ее друзья оказались втянутыми в эту неприятную историю, в частности, между Евгением Плющенко и Этери Тутберидзе разгорелась непримиримая война. Стороны шлют друг другу колкие "приветы" и обвиняют в непрофессионализме. Их отношения испортились после появления сообщений о том, что Загитова обращалась за советом к Плющенко, а ее команда якобы не смогла пережить подобного "предательства".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров