Загрузка...

РФ запретила транслировать Евровидение-2017 после дискриминации Украиной Юлии Самойловой

22 марта 2017, 21:57 —
Культура
1333
Данное решение стало жестким ответом на скандальное решение СБУ, которая запретила конкурсантке от России Юлии Самойловой въезд на территорию Украины сроком на три года, назвав певицу с особенными потребностями угрозой нацбезопасности.
юлия самойлова, политика, шоубиз, украина. сбу, запрет трансляции евровидения, новости россии, новости украины, evrovision-2017

Как сообщает "Российский Диалог", идея отказаться от трансляции международного певческого конкурса Евровидение была одобрена после дискриминационного решения украинской Службы Безопасности, которая своим решением от 22 марта запретила въезд на территорию Украины конкурсантке представляющей РФ Юлии Самойловой.

Поведение украинских спецслужб крайне возмутило отечественных политиков и представителей шоу-бизнеса.

Однако ряд популярных исполнителей, среди которых Иосиф Кобзон заявили о том, что рады недопуску Самойловой на песенный конкурс, который должен пройти в Киеве 9 и 11 мая текущего года.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что Первый канал анонсировал участие Юлии Самойловой на "Евровидении-2018", в случае если власти Украины запретят ей участвовать в нынешнем году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...