Загрузка...

Сеть взорвали кадры, как российский танк Т-90 выдерживает два удара американских ПТУРов

23 марта 2017, 06:03 —
Военное обозрение
8821
В Интернет попали кадры, как две американские ракеты ПТУР не смогли одним ударом уничтожить российский танк Т-90. Следует отметить, что по обнародованному видеоролику тяжело определить был ли это единичный, либо двойной удар. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,т-90,танк,видео

На кадрах видно, как оператор ПТРК из числа исламистов запускает ракету по стоящей на автотягаче бронемашине. Танк выдерживает удар. По нему отправляется вторая ПТУР, однако Т-90 "выживает" и после ее попадания.

Ранее отмечалось, что в Сети появился подобный ролик, но только с участием сирийского танка Т-62. Между тем сирийская армия наращивает группировку войск для нанесения упреждающего удара по боевикам. В частности, идет формирование ʺбронекулакаʺ из танков Т-72 и Т-90.

На представленном ролике, продолжительностью всего 17 секунд, видно, что действие происходит в пустынной местности. Огонь по сирийскому танку Т-62, который стоит с открытыми люками, ведется с горной возвышенности. В условиях ровного ландшафта боевая машина как на ладони, поэтому попасть в нее из управляемой ракеты - задача для оператора ПТУР несложная. Ракета попадает под башню.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...