Загрузка...

Звезды "Притяжения" Старшенбаум и Петров отправились на отдых в Италию

31 марта 2017, 09:32 —
Шоу-бизнес
521
Влюбленная пара сейчас проводит время в солнечной столице Италии.
ирина старшенбаум, актриса, александр петров, актер, пара, фильм, притяжение, отдых, италия, рим, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие киноманы были удивлены, что у Ирины и Александра, снявшихся в фильме "Притяжение" Федора Бондарчука, романтические отношения не только на экране, но и в реальной жизни. Оказывается, пара почувствовала взаимную симпатию как раз на съемках. Стоит отметить, что Бондарчук был против их романа, так как боялся, что чувства актеров могут сказаться на их игре.

Сейчас влюбленные не скрывают своих отношений и довольно часто публикуют совместные фотографии. Недавно в честь дня рождения Ирины Александр устроил ей настоящий праздник. Оба актера прибыли в солнечную итальянскую столицу, дабы отдохнуть и насладиться хорошей погодой и прекрасными видами.

Во время отдыха Старшенбаум и Петров уже несколько раз выкладывали новые снимки, а также делились забавными роликами, которые сами снимали в Риме. Все время влюбленные проводят вдвоем: они катаются на велосипедах, посещают уютные кафе, а также рассматривают бесчисленные достопримечательности столицы Италии.

Поклонники поздравили Ирину с днем рождения и пожелали ей в первую очередь быть всегда счастливой с любимым человеком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...