Загрузка...

Ксения Алферова призналась, что страдает от затяжной депрессии

31 марта 2017, 12:01 —
Шоу-бизнес
1028
Актриса рассказала, как она пытается справиться с плохим настроением.
ксения алферова, актриса, инстаграм, фото, пост, депрессия, причины, устранение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ксения, помимо съемок в кино и работы в театре, сотрудничает с благотворительным фондом вместе с мужем Егором Бероевым. Для многих было неожиданностью узнать, что актриса часто хандрит и впадает в уныние. Оказывается, энергичная жизнь не полностью спасает от плохих мыслей. Но Алферова сообщила, что находит средства борьбы с унынием, чтобы не уходить в него с головой.

По словам Ксении, у нее бывают затяжные периоды в жизни, когда ее переполняет плохое настроение. Актриса в последнее время находит способы борьбы с этим. Алферова сообщила, что не стесняется плакать, когда плохие эмоции бьют через край. Также знаменитость чаще наблюдает за природой, так как это очень ее успокаивает. Помогают избавиться от дурного настроения и близкие люди Ксении, а еще тесное общение с домашними питомцами.

Алферова старается при избытке плохих эмоций чаще гулять, заниматься спортом и танцевать. По словам актрисы, это хорошо "встряхивает" и помогает избавиться от накопившегося негатива.

Фанаты взяли на заметку советы от Ксении и сообщили, что она молодец, так как не позволяет депрессии захватить себя целиком, а борется с подобным состоянием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...