Загрузка...

Ксения Собчак восхитила подписчиков пляжным снимком своего сына

14 июня 2017, 14:16 —
Шоу-бизнес
273
Новая фотография Ксении Собчак в микроблоге заставила подписчиков умилиться от происходящего.
Ксения Собчак, сын Платон, Россия, Сочи, пляж, отдых, релакс, фотография, комментарии, умиление, подписчики, шоу-бизнес, Кинотавр-2017

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что сейчас проходит знаменитый кинофестиваль "Кинотавр - 2017", на который съехались все звезды шоу-бизнеса. Скандально известная Ксения Собчак не стала исключением. Она посетила роскошное торжество вместе со своим мужем Максимом Витоганом.

Интернет все еще обсуждает возможную вторую беременность ведущей "Дома-2", которую заподозрили из-за слишком просторных платьев, надетых на знаменательное событие. А Ксения в это время публикует в микроблоге трогательные фотографии своего ребенка.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Собчак опубликовала очень милую фотографию, где был изображен ее сын Платон, сидевший на фоне моря. В публикации девушка отметила, что это первое купание малыша на родных просторах.

Отметим, что семейство предпочитает укромные пляжи, где за ними не будут наблюдать посторонние глаза, поэтому они отправились на приватный пляж, принадлежащий их гостинице.

Пользователи социальных сетей моментально ответили на новую фотографию своими комментариями. Внимательные фолловеры отметили, что Платон очень быстро растет. Они своими записями желали сыну Собчак и его родителям крепкого здоровья и настоящего семейного счастья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...