Загрузка...

Экс-водитель Волочковой дерзко ответил на обвинения в воровстве: "Если будете мне угрожать, я буду защищаться"

Шоу-бизнес
967
Александр Скиртач, бывший водитель известной балерины Анастасии Волочковой, ответил на обвинения в мошенничестве и грабеже, которые ему предъявила звезда. Мужчина решил не оставаться в стороне и заявил, что будет защищаться.
анастасия волочкова, водитель, кража, Александр Скиртач, общество, россия, обвинения

Напомним, ранее Волочкова заявила, что Скиртач, который работал на нее несколько лет, подделывал подписи звезды и таким образом обворовывал ее. Как передает "Российский Диалог", Анастасия сокрушается: мол, "любишь человека, потом он тебя предает". По ее словам, она с Александром проводила много времени вместе, субординации у них практически не было. 

Мать балерины добавила, что Скиртач часто общался с деловыми партнерами Волочковой вместо нее самой, а звезда ему целиком и полностью доверяла. На деле же водитель использовал балерину в своих целях.

Спустя некоторое время Александр сделал свое заявление. Он подчеркнул, что бывшая работодательница ведет себя по-хамски, унижая его самого и его семью. 

"Ваши эмоции ко мне были не искренни, и все, что вы говорите, — хамство. Я человек, а не скотина. Мне не перед чем оправдываться. Если вы будете мне угрожать, я буду защищаться", - заявил мужчина. Впрочем, из слов Скиртача непонятно, считает ли он себя невиновным или готов принять обвинения в более мягкой форме.

Отметим, что ранее Скиртач не выходил на связь с журналистами. Сама же Волочкова признается, что до сих пор находится в шоке от сложившейся ситуации, но готова на встречу с бывшим водителем для обсуждения ситуации. Правда, перед этим Анастасия требует публичных извинений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...