Загрузка...

Опубликованы шокирующие кадры убийства российского чемпиона-бодибилдера Драчева

Спорт
7676
В Сети появились кадры драки между спортсменом и неизвестным мужчиной, снятые очевидцами и камерами видеонаблюдения с разных ракурсов в Хабаровске.
Андрей Драчев, Хабаровск, Россия, убийство, пауэрлифтинг, подробности, кадры, видео

Как видно на записи, на Андрея Драчева напал мужчина, возраст которого по предварительным данным составляет 25 лет. В момент драки рядом с ними находилось несколько молодых людей, сообщает “Российский Диалог”.

На кадрах запечатлено, как Драчев обороняется от нападавшего, который атакует его ногами. Пауэрлифтер дважды упал во время драки. В первый раз ему удалось подняться, однако нападавший вновь повалил его на землю и начал наносить удары кулаком по голове спортсмена. После этого бодибилдер уже не вставал. Только в этот момент остальные вмешались в конфликт.

Один из свидетелей драки увидел, как очевидец снимает происходящее на телефон. Он потребовал убрать гаджет и прекратить съемки. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что этот мужчина сначала забрал телефон себе, а после вернул смартфон молодому человеку в темной футболке. Предположительно, он попытался сам удалить видео, а потом потребовал это сделать от владельца.

Ранее сообщалось, что к конфликту, в котором был убит 32-летний Андрей Драчев, присоединились друзья нападавшего. Однако на записях видно, что они не участвуют непосредственно в драке. Согласно предварительной информации, все началось с перепалки между спортсменом и одним из посетителей кафе, который предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...