Загрузка...

Военного-педофила из Кирова посадили на 19 лет за изнасилование 11 мальчиков

Россия
1247
Бывший военный, находящийся на пенсии, на протяжении четырех лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении молодых людей, не достигших 14-летнего возраста.
Россия, Киров, педофил, бывший военный, 11 мальчиков, СК РФ, Краснодарский край, Нижегородская область, Крым, Кировская область.

Бывший военный из Кирова, находившийся на пенсии, признан виновным в совершении 27 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении 11 мальчиков и решением суда приговорен к 19 годам колонии строгого режима с лишением воинского звания, сообщает следственное управление СК России по Кировской области, передает "Российский Диалог".

Следствием и судом установлено, что бывший военный, имеющий психическое расстройство, на протяжении четырех лет совершал насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия в отношении 11 молодых людей, не достигших четырнадцатилетнего возраста, говорится в сообщении на сайте регионального управления.

В СК РФ сообщили, что преступные действия военный пенсионер совершал на территории Краснодарского края, Нижегородской области, Крыма, а также Кировской области.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что педофил из Красноярска под предлогом медосмотра выманивал у детей интимные снимки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...