Загрузка...

Рэпер Потап выставил давнюю архивную фотографию с Настей Каменских, вызвав всеобщую ностальгию за их творчеством, - кадры

Шоу-бизнес
997
Потап опубликовал в "Инстаграме" старую фотографию с Настей Каменских, заставив пользователей Интернета мечтать об их воссоединении.
Потап, Настя Каменских, фотография, прошлое, архив, выставил, ностальгия, инстаграм, снимок, комментарии

Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко выставил в своем микроблоге забавным снимок с Анастасией Каменских, вызвав ностальгию у пользователей Интернета, сообщает "Российский Диалог".

Дуэт "Потап и Настя", который более 10 лет радовал своих фанатов новыми песнями и хитами, недавно распался. Каменских взяла себе псевдоним NK и отправилась в сольное плавание, уже сняв видеоклип #этомояночь.

Но Алексей Потапенко, более известный как просто Потап, судя по всему, скучает за своей коллегой. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" он выставил архивное изображение вместе с Настей. На фотографии певец позирует в образе Буратино, а сама Каменских – в образе Мальвины.

Данный снимок моментально вызвал у пользователей "Инстаграма" подписчиков рэпера ностальгию за теми временами. В комментариях они даже подчеркивали, что надеяться на то, что дуэт еще восстановит свою совместную творческую деятельность.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настя Каменских полностью оголилась для фотосессии мужского журнала XXL.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...