Загрузка...

Нарушили молчание: Дмитрий Тарасов и его возлюбленная Анастасия Костенко дали откровенное интервью, рассказав о личном, - подробности

Шоу-бизнес
1544
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко признались представителям СМИ, что благодаря друг другу изменили отношение к семье и детям.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, фотография,инстаграм, идиллия, пассия, возлюбленная, комментарии, пользователи, Анастасия Костенко

Знаменитый российский спортсмен Дмитрий Тарасов вместе со свой молодой возлюбленной Анастасией Костенко впервые дали совместное интервью по поводу их личной жизни, передает "Российский Диалог" с отсылкой на StarHit.

Развод исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым стал сенсационным известием для поклонников данной пары. Костенко после этого зажила славы "разлучницы" и "любовницы", которой до сих пор перемывают косточки пользователи Интернета. Так стало известно, что с Анастасией Дмитрий познакомился уже после того, как развелся с Ольгой. Футболист подчеркнул, что девушка поразила его с первого взгляда и заставила по-новому смотреть на семью, ведь он полностью ей доверился.

Костенко рассказала журналистам, что, даже несмотря на жуткую травлю от фолловеров и поклонников Бузовой, она привыкла к этому настолько, что просто перестала эмоционально реагировать на какие-либо заявления в свой адрес. Отметим, что, по признанию Насти, после встречи с Димой она впервые поняла, что хочет стать мамой:

"Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год",- пооткровенничала модель.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Тарасов поразил публику "Инстаграма" своим сходством с возлюбленной Анастасией Костенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...