Загрузка...

Скандальная звезда Диана Шурыгина выставила свежее фото, на котором выглядит неузнаваемо, - кадры

Шоу-бизнес
3366
Поклонники Шурыгиной уверены, что без макияжа и огромных накладных ресниц Диана выглядит гораздо лучше.
Диана Шурыгина, новости, возлюбленный, фото, фотография , без макияжа, без ресниц, внешность

Скандальная интернет-персона, которая стала известна публике после истории об изнасиловании, Диана Шурыгина выложила новый снимок, который поверг ее многочисленную аудиторию в шок, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" звезда ток-шоу "Пусть говорят" часто выкладывает фотографии с поклонниками, которые просят с ней сфотографироваться. На днях она выставила новый кадр. При этом на фото Диана выглядела не так, как обычно. Да и саму публикацию она сопроводила интригующим посланием: "Такой вы меня еще не видели".

Многие пользователи Сети сразу же стали гадать, что именно переменилось во внешности Шурыгиной. Одни стали предполагать, что 18-летняя девушка забеременела, другие раскусили сразу, что все дело в ресницах. Диана сняла накладные веки и не накрасилась, после чего ее внешность кардинально изменилась:

"Диана, не делай макияж больше!!! Ты в жизни очень и очень красивая. Милашка просто. А макияж, прости конечно, тебя старит", "Дианочка, ты прям ребенок на этой фотографии) Без косметики тебе оч хорошо) А вот новый цвет волос... Брюнеткой краше)))", "прям ребенок", "Милашка! Нежнаяимолоденькая такая", – рассыпались в комплиментах фанаты.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Диана Шурыгина высказалась насчет секс-видео с архангельскими подростками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...