Загрузка...

Одиозную модницу Ким Кардашьян раскритиковали за неудачный наряд, едва удерживающий ее пышный бюст, - кадры

Шоу-бизнес
1221
Поклонники Кардашьян уверены, что знаменитости стоит быть поосторожнее с подобными образами, ведь ситуация может завершится конфузом.
Ким Кардашьян, новости, россия, критика, пользователи, наряд, неудачный, удерживать, бюст, фигура

Светская львица и участница американского реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян, которая славится своими эпатажными образами, сделала модный промах, сообщает "Российский Диалог".

37-летняя знаменитость вновь оказалась в центре внимания из-за своего провокационного наряда. На одном из публичных мероприятий, вечеринке в клубе Groove в Нью-Йорке, Ким появилась в светло-сером платье, которое отличается своим вырезом от груди до талии сбоку. На снимке, сделанным фотографами, можно четко увидеть то, что ткань наряда едва справляется с утягивающей функцией и не выдерживает объемный бюст Кардашьян (правая грудь сильно приспустилась).

Поклонники звезды в Интернете не пришли в восторг от новомодного платья любимицы. Они подчеркивали, что оно очень непрактичное, а также явно не подходит для ее пышных форм.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ким Кардашьян предстала полностью обнаженной в новой фотосессии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...