Загрузка...

Путин еще 10 лет назад все понимал: в Strategic Culture назвали пророческим выступление российского президента в Мюнхене

Россия
3226
Эксперты выразили уверенность в том, что Путин еще в 2010 году правильно понимал ситуацию и тенденции на международной арене и выстроил план действий, которому следовал все эти годы.
путин, россия, политика, предсказание, пророческое выступление, аналитики, сша, мировая политика

Аналитики издания Strategic Culture дали оценку знаменитой речи президента РФ Владимира Путина, которая прозвучала в 2010 году в Мюнхене, передает "Российский Диалог".

Как отметили специалисты, слова российского лидера стали актуальными и даже пророческими уже через семь лет.

Речь идет о предсказании Путина касательно потери авторитета США за счет постоянного стремления к мировому господству.

Выступление Путина 10 февраля 2007 года было посвящено однополярности современной мировой политики, видению места и роли России в современном мире с учетом нынешних реалий и угроз.

Тогда он призывал не допускать превосходства США на международном пространстве, указывая на войны и революции в различных странах мира как на тревожные сигналы посягательства на суверенные территории.

После распада СССР США получили бесконтрольную свободу действий и начали активно реализовывать планы по захвату территорий влияния.

Аналитики утверждают, что Путин еще тогда правильно оценил тенденции на международной арене и выстроил план действий для своей страны. Благодаря этому сейчас Россия является одной из стран мира, с мнением которой США вынуждены считаться.

Напомним, стало известно, что Путин сказал Трампу в новогоднем поздравлении.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в эфире CNN объяснили, почему Путин гораздо сильнее и важнее Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...