Загрузка...

Анна Калашникова откровенно рассказала о домогательствах влиятельных мужчин: "Мне поступали такие предложения", - СМИ

Шоу-бизнес
1777
Калашникова рассказала представителям СМИ о том, что часто сталкивалась с непристойными предложениями в начале развития карьеры.
Анна Калашникова, новости, россия, откровенно, домогательства, влиятельные, мужчины, предложения

Модель Анна Калашникова призналась в том, что ей не единожды поступали неприличные предложения, от которых она отказывалась, передает "Российский Диалог".

Анна пообщалась с представителями прессы после вручения музыкальных премий, на которых была гостьей. Модель прокомментировала для журналистов недавно приключившуюся в Голливуде историю, когда продюсера Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах огромное количество людей. Звезда призналась, что регулярно сталкивалась с подобными предложениями об интимной близости от состоятельных мужчин, когда только начинала карьеру. Но от них артистка отказывалась.

"Я приходила на кастинги, я очень горела этой идеей, очень хотела в большое кино. Мне поступали такие предложения. Точнее, открыто об этом не говорилось. Но потом я выясняла, что хотел тот или иной человек на самом деле", - поведала интернет-изданию WomanHit.ru знаменитость.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Калашникова  вмешалась в секс-скандал с интимными фотографиями Анастасии Волочковой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...