Загрузка...

Певица Анна Плетнева из-за развода с супругом сбросила вес до критической отметки - подробности

Шоу-бизнес
1369
Артистка рассказала представителям СМИ о том, как на фоне любовных переживаний потеряла вес до 39 килограммов.
Анна Плетнева, новости, россия, развод, супруг, вес, сбросила, критическая, отметка, 39 килограммов

Известная российская певица, бывшая солистка российской поп-группы "Лицей" и группы "Винтаж" Анна Плетнева откровенно рассказала о том, как из-за переживаний на личном фронте исхудала до 39 килограммов, передает "Российский Диалог".

При росте в 153 сантиметра исполнительница весит 42 килограмма. При этом она является мамой троих детей: дочерей Варвары и Марии, а также сына Кирилла. Но артистке все-таки удалось сохранить великолепную форму и внешний вид. Однако, как оказалось, для Анны нет проблем с увеличение веса. В стрессовых ситуациях она его слишком быстро теряет.

Как рассказала знаменитость, однажды ее вес достиг критической отметки. После переживаний, связанных с разводом, она сбрила вес до экстремально маленького.

"Похудев от любовных переживаний, я весила всего 39 килограммов. На это было страшно смотреть! С моим небольшим ростом даже один килограмм играет роль", – поведала журналистам певица.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Семенович откровенно рассказала об армопластике и своем похудении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...