Загрузка...

В Интернете появились кадры, на которых можно увидеть краш-тест американской ядерной бомбы

Военное обозрение
331
В министерстве энергетики США показали на видео, как они тестируют ядерное вооружение. Испытывают боеприпасы с помощью краш-теста.
армия сша,военная техника,боеприпасы,видео,аномальное явление

На видео можно понаблюдать, как специалисты готовят инертный блок, моделируют и тестируют взрыв с помощью современных компьютерных технологий. Для испытаний применяют инертные бомбы без ядерных боеприпасов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на ʺПопулярная механикаʺ.

Ранее военные аналитики рассказали, как ядерное оружие Саудовской Аравии может кардинально изменить расстановку сил на Ближнем Востоке. Появление атомного оружия на Ближнем Востоке ознаменует два явления. Во-первых, будет брошен вызов Ирану, а конфликт между государствами может обостриться. Во-вторых, Саудовская Аравия запустит механизм распространения подобного вооружения, тогда ситуация и вовсе выйдет из под контроля, а расклад сил изменится не в пользу Израиля - союзника США.

В данном эксперименте бомбу не запускают прямо в стену. Ее вешают на специальное крепление, на которое на большой скорости направляют ракетную тележку. Можно увидеть, как происходит взаимодействие и какой силы получается взрыв. Датчики и высокоскоростные системы визуализации предоставляют данные для компьютерных моделей. Все это ученые делают для того, чтобы обеспечить безопасность и надежность ядерного оружия.

Ранее в Интернете появились кадры, на которых выстрелом со снайперской винтовки Драгунова взорвали автомобиль.

Напомним, что британские СМИ напуганы мощным оружием России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...