Загрузка...

Наталья Фриске опубликовала трогательные раритетные фотографии своей старшей сестры, исполнительницы Жанны Фриске, - кадры

Шоу-бизнес
1673
В своем микроблоге Наталья выставила старые изображения своей сестры из их далекого детства.
Жанна Фриске, новости , Россия, Наталья, инстаграм, фотография, раритет, старые

Младшая сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске Наталья поделилась с пользователями своего микроблога раритетными снимками певицы, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка опубликовала два старых снимка. На них Наталья изображена вместе со старшей сестрой еще детьми. На одном из них она наблюдает за тем, как Жанна обнимается с куклой в виде персонажа диснеевского мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь". 

А на другом обе сестры сидят на покрывале, а им заплетают косички.

Данные фотографии ценны не только для Наталии, но и для поклонников Фриске. В комментариях они писали о том, как повезло, что снимки остались и память о певице все еще живет на них.

"Как быстро время идет", "Я знаю, что такое фотографии..., та драгоценная и дорогая нить..., связь между людьми. Между прошлым и настоящим. Как хорошо, что они у вас сохранились...", "Солнышки ", "Вы такие красивые, очень похожи с Жанночкой", "Жанночка навсегда с нами и всегда в сердце, солнышко, которое излучает тепло! Сил Вам! Спасибо за воспоминания.... ", – прокомментировали пост Натальи подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стали известны новые данные, касающиеся смерти исполнительницы Жанны Фриске.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...