Загрузка...

В Киеве работники вышвырнули девушек из ресторана и начали их избивать прямо на улице – жуткие кадры

Украина
3871
Инцидент произошел в ночь на 16 декабря на Крещатике.
Новости Украины, Киев, видео, кадры, драка, ресторан, пиццерия

Молодая супружеская пара пришла на отдых в киевскую пиццерию. Вместе с ними была еще одна девушка. Около трех часов ночи между тремя посетителями и персоналом заведения произошел конфликт. Об этом сообщает “Диалог.UA”.

Недалеко от ресторана находились таксисты. Они сняли драку на видео и вызвали правоохранителей. После прибытия полицейских, персонал закрылся в заведении.

На кадрах запечатлено, как молодой человек избивает девушку, а второй пытается их разнять. После этого молодая женщина падает на тротуар. Вскоре из заведения вышли еще несколько людей в черных футболках. Они начали бить парня и вторую девушку.

Впоследствии в потасовку вмешались очевидцы. Они пытались разнять дерущихся. При этом один из участников конфликта пытался бить ногами по лицу лежачих на земле пострадавших, пока его не оттащили от них.

Согласно предварительной информации, между посетителями и директором заведения произошла словесная перепалка. В итоге управляющая при помощи официантов выставила гостей из заведения, а позднее на улице началась драка.

По словам пострадавшего, сотрудники ресторана вытолкали и избили его вместе с женой. Он заявил, что их били по лицу, почкам и ребрам. Молодой человек добавил, что они расплатились по счету и оделись, когда администрация начала их оскорблять.

Как сообщал “Российский Диалог”, на матче РФПЛ драка фанатов “Зенита” и “Спартака” едва не переросла в масштабное побоище.

Ранее в Херсонской области две школьницы устроили жестокую драку на глазах у остальных подростков, снявших все на видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...