Загрузка...

Россия - Финляндия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

Спорт
3109
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии. Встреча состоится в воскресенье, 17 декабря 2017 года. Начало – 17:00 мск.
Новости Хоккея, матч Россия - Финляндия, сборная финляндии по хоккею, Кубок Первого канала, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, видео, матч, 17 декабря, новости россии, сборная россии по хоккею, 17.12.17

К матчу против финнов сборная России подходит в отличной форме и таком же настроении. Ранее в рамках домашнего этапа Еврохоккейтура российская команда обыграла Швецию (3:1) и, что важнее, Канаду (2:0). Пускай канадцы привезли на КПК далеко не самый сильный состав, однако сам факт победы над этой сборной должен добавлять уверенности и мотивации. К слову, наставник сборно России Олег Знарок впервые обыграл Канаду на своем посту.

В сводной таблице Еврохоккейтура Финляндия занимает первое место, имея в активе 13 очков. Россия идет на втором месте, уступая 1 очко. Как вы понимаете, важность этого матча трудно переоценить, ведь в нем разыгрывает победа не только на КПК, но и во всем Еврохоккейтуре по итогам года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...