Загрузка...

"Заявление Собчак о принадлежности Крыма было сделано ради пиара", - Поклонская

Россия
586
Депутат Госдумы от "Единой России" назвала слова телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым, по ее мнению, является украинской территорией, неуважением к людям и к собственной родине.
россия, крым, происшествия, референдум, поклонская, собчак, единая россия

Заявление телеведущей Ксении Собчак, планирующей участвовать в выборах президента РФ, о принадлежности Крыма было сделано ради пиара и демонстрирует хамское отношение к выбору крымчан, считает депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Собчак в октябре на первой после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании пресс-конференции заявила, что считает Крым украинской территорией.

"Наверное, такое заявление было сделано не с точки зрения международного права, а с точки зрения цитируемости и пиара, потому что такое заявление – это прямо хамское отношение к выбору людей, к выбору крымчан", - сказала Поклонская.

По словам депутата, крымчане вернули себе родину, рискуя собственными жизнями.

"Такие заявления недальновидных общественных деятелей, в основном занимающихся реалити-шоу, свидетельствуют только об одном: неуважении к людям и к собственной родине", - добавила депутат.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что Поклонская жестко прошлась по украинским властям после запрета "Сватов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...