Загрузка...

Удивительное заявление в научном мире: на территории Северного Урала и Сибири обитали великаны

Наука и техника
1846
Как гласит новая теория ученых, сотни лет назад в Северном Урале и Сибири обитали великаны. Кроме этого, имеются сведения о целых племенах российских великанов.
наука,технологии,общество,происшествия,великаны,рф,история,аномальное явление

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Одно из документальных свидетельств о русском великане принадлежит Ахмеду ибн Фадлану, который в 921—922 годах вместе с посольством багдадского халифа посетил царя волжских булгар, проехав перед тем и по русским владениям. Арабский путешественник поведал о том, как, еще находясь в Багдаде, он слышал от одного пленного тюрка, что при ставке владыки Булгарского царства содержится в неволе один исполин — “человек чрезвычайно огромного телосложения”. Когда посольство прибыло на Волгу, Ибн Фадлан попросил царя показать гиганта. К сожалению, великана не так давно до визита араба умертвили из-за буйного и злобного характера.

Кроме этого, в конце XIX века при вскрытии одного из могильников в Поволжье обнаружен скелет гигантского человека. Русский Север на самом деле переполнен рассказами об исполинах. Еще в начале XX века среди поморов, плававших к Новой Земле, бытовало предание, что там в одной из прибрежных пещер находятся гигантские человеческие черепа с оскаленными зубами.

Ранее отмечалось, что в амазонских лесах найден древний город расы гигантов.

Самая большая структура, найденная исследователями, была пирамида 80 метров в высоту и 80 метров в ширину с слишком большим наклоном, чтобы считаться естественным образованием. Она была построен с использованием сотен крупных камней неправильной формы, каждый весом около 2 тонн.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...