Загрузка...

"Сдаться отказался" - силовики застрелили мужчину, совершившего взрыв в многоэтажке Ставрополя: СМИ

Россия
608
Информации о личности злоумышленника, который осуществил взрыв в одной из квартир в многоэтажном доме в Ставрополе, пока немного, но уже стали известны некоторые детали.
Ставрополь взрыв, улица Пирогова, многоэтажка, происшествия, Северный Кавказ,МЧС, теракт, ликвидирован, боевик, злоумышленник, общество, Россия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на источники Interfax в силовых структурах, после того как в многоквартирном доме прогремел взрыв, на место прибыли сотрудники экстренных служб.

Силовики провели эвакуацию жителей и оцепили дом. Силовики вступили в переговоры с мужчиной, совершившим взрыв, и потребовали сдаться, но тот отказался.

Очевидцы рассказывают, что слышали несколько выстрелов в доме, где прогремел взрыв. Предположительно, злоумышленник взорвал в квартире гранату.

По данным LIFE, мэр Ставрополя Андрей Джатдоев поведал, что злоумышленник был не местным и арендовал одну из квартир.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Сети появилась информация о том, что в многоквартирном доме в Ставрополе ночью прогремел взрыв. После того как правоохранители выехали на место, стала известна причина случившегося ЧП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...