Загрузка...

Российский маг удивил неожиданным пророчеством об итоге противостояния ВСУ и ополченцев ЛДНР на Донбассе в 2018 году

Наука и техника
8344
Известный российский маг Влада Кадони озвучил неожиданное видение, которое ему явилось от духов. Данное видение касается противостояния ВСУ и ополченцев.
наука,технологии,общество,происшествия,кадони,полититка,всу,днр,лнр,донбасс

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Влад Кадони увидел нечто страшное, настоящую кровавую бойню. ВСУ пойдут в наступление, но получат от Вооруженных сил ДНР и ЛНР такой отпор, что перейдут в отступление, которое больше напоминает бегство.

Ополчение ЛДНР будет теснить врага до самого Киева и одержит победу. По словам мага, Петр Порошенко, потерпев фиаско, захочет добровольно уйти из жизни.

Ранее участник "Дома-2" Влад Кадони угодил в скандал из-за нападения на Ольгу Бузову.

Экс-участник "Дома-2", а теперь ведущий скандального реалити-шоу Влад Кадони угодил в новый скандал. Он заступился за свою коллегу Ольгу Бузову, но не все оценили данный поступок, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Кадони высказался насчет нападения на Ольгу Бузову во время ее концерта в Дубае. Влад откровенно сказал, что не понимает, что именно побудило неизвестного фаната наброситься на певицу во время выступления:

"Неужели "сраный хайп" стоит самоуважения и собственной мужественности?! Почему до сих пор весь интернет не облетели его извинения перед девушкой за свою выходку?!" – возмущается ведущий телестройки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...