Загрузка...

Маша Малиновская рассказала Андрею Малахову о том, как страшная болезнь разрушила ее жизнь, - кадры

Шоу-бизнес
1149
Малиновская, отрицая обвинения Борисовой, рассказала студии ток-шоу о правде, побудившей ее бросить карьеру.
Маша Малиновская, Дана Борисова, Андрей Малахов, прямой эфир, жизнь, разрушили, рак, наркотики

Известная телеведущая светская львица Маша Малиновская в прямом эфире рассказала аудитории России о том, почему внезапно исчезла с телеэкранов, сообщает "Российский Диалог".

В программе "Прямой эфир" с ведущим Андреем Малаховым встретились две звездные персоны: Дана Борисова и Маша Малиновская. Обе знаменитости стали обвинять друг друга в наркомании и всех смертных грехах.

Между делом Малиновская призналась, что исчезла их экранов телевидения из-за того, что с ее близким человеком произошло несчастье:

"Моя мама тяжело заболела. У нее обнаружили слово из трех букв, которое мы стараемся не называть. С онкологией столкнулись. Ради выздоровления мамы я оставила карьеру и уехала в родной Смоленск", – заявила Маша.

По словам звезды шоу-бизнеса, она прошла через тяжелые времена, ведь ей приходилось ухаживать за родительницей, а времени на работу совсем не оставалось. В итоге, она влезла в долги и долго пыталась решить вопросы с кредиторами. Отметим, что данную информацию Маша рассказала из-за обвинений Даны в ее сторону. Та утверждает, что Малиновская является наркотически зависимым человеком. Несмотря на слова звезды, Дана продолжала настаивать, что Маша - наркоманка:

"Она не признает свою зависимость, но мы неоднократно пересекались с Машей на съемках, я видела, в каком она состоянии. Ей нужна помощь", – высказалась Борисова.

Добавим, некоторые эксперты студии "Прямого эфира" также встали на сторону Даны. Их насторожила трансформация речи, которая наблюдается у употребляющих наркотики.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что маленькая дочь нанесла Дане Борисовой жесткий удар.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...