Загрузка...

Стали известны животные, навсегда исчезнувшие в 2017 году, - кадры

Наука и техника
614
Одним из печальных итогов 2017 года стал список исчезнувших видов животных. За этот год человечество утратило сразу нескольких представителей фауны Земли.
исчезнувший вид, животное, 2017 год, фауна, Земля, эколог, Обернский университет, летучая мышь, ящерица, кот-рыболов, Австралия, геккон, синехвостый сцинк, лесной сцинк

Об этом печальном событии сообщил Дэвид Стин, работающий экологом в Обернском университете. В прошедшем году с лица Земли исчезла летучая мышь, несколько видов ящериц, а также кот-рыболов, обитавший на острове Ява, сообщает “Российский Диалог”.

Пропавшие ящерицы жили на острове Рождество, расположенном на северо-западе Австралии. В список попал геккон Листера, синехвостый сцинк и лесной сцинк. Ученый сокрушается при мысли об этих потерях. В то же время он обращает внимание на то, чтобы люди помнили те виды, которые ушли от нас навсегда.

Ранее Совфед объяснил, почему закон, запрещающий жестокое обращение с животными, не был поддержан большинством депутатов. По словам Сергея Калашникова, одного из членов Совфеда России, таким образом Совет диктует определенный тренд.

Также сообщалось о таинственной американской базе, в которой могут проводиться жестокие опыты над людьми и животными. Местные жители считают, что здесь находится засекреченная база, на которой пришельцы проводят биогенетические эксперименты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...