Загрузка...

Телеведущий Дмитрий Нагиев "влез" в рассрочку на 10 лет из-за шикарной загородной виллы - подробности

Шоу-бизнес
1897
Нагиеву пришлось договориться с хозяином участка, чтобы все-таки выкупить дом.
Дмитрий Нагиев, новости, россия, рассрочка, деньги, особняк, заработок, подробности, вилла

Именитый российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев приобрел в рассрочку загородный роскошный особняк, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Нагиев по праву считается одним из самых известных и популярных ведущих на просторах России. При этом он еще успевает играть в кинокартинах, сериалах и театральных постановках. Несмотря на уверенность в том, что Дмитрий "купается" в деньгах, сам артист отрицает подобные заработки.

По признанию ведущего, он не смог купить себе загородный дом своей мечты. Для него сумма, которую владелец запросил, оказалась неподъемной. Однако Дмитрию повезло в этом деле. Ему дали рассрочку, чтобы он смог оплатить особняк.

"Оказалось, что владелец дома является фанатом прапорщика Задова. Он меня, конечно, узнал и оформил рассрочку на десять лет. Теперь выплачиваю", - рассказал журналистам знаменитость.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что актриса Елена Яковлева призналась, как оконфузилась из-за неожиданного поступка Дмитрия Нагиева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...