Загрузка...

​Слишком долго плакал: в Тульской области пьяная мать до смерти забила единственного годовалого ребенка - подробности

Россия
1144
После очередного бытового скандала с мужем 39-летняя жительница Тульской области решила выместить зло на маленьком сыне. Как только мужчина ушел на работу, мать накинулась с кулаками на ребенка.
тульская область, происшествия, общество. забила, ск рф, криминал

Трагический инцидент произошел 20 января в городе Богородицке, пишет “Российский Диалог”. В региональном управление СК РФ сообщают, что на теле малыша было обнаружено большое количество ушибов. Мать нещадно била сына по голове и туловищу кулаками.

Трагедия произошла, когда отец ребенка находился на работе. Известно, что накануне супруги поссорились - 39-летняя женщина осталась с малышом одна дома. Ребенок стал капризничать и плакать, мать не могла его успокоить. Утихомирить раздражавшего ее мальчика она решила с помощью побоев.

По предварительной информации, женщина злоупотребляла спиртными напитками, однако семья на учете как неблагополучная не состояла. Убитый мальчик был единственным ребенком подозреваемой.

Женщина задержана. Подозреваемой грозит до 20 лет лишения свободы.

Напомним, в Подмосковье до полусмерти избили двухмесячного малыша. Однако родители не могут внятно объяснить ситуацию и путаются в объяснениях. А в Норильске пьяный изверг избил двухмесячную девочку, которую ему за деньги и жилье отдала мать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...