Загрузка...

В Сочи медсестры выбросили за гаражи тяжелобольного старика - в Сети появились вопиющие кадры

Россия
2395
​Инцидент случился на глазах у случайных прохожих. Полиция выясняет все обстоятельства вопиющего происшествия, а в медучреждении анонсировали увольнение нерадивых сотрудниц.
Сочи, больница №4, скандал, медсестры, выбросили дедушку, выбросили пациента, гаражи, общество, новости сочи, новочти россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telegram-канал LIFESHOT, медработницы сочинской горбольницы №4 стали популярными в Сети после того, как додумались вывезти тяжелобольного пациента к гаражам и выбросить его из инвалидной коляски.

Когда случайные свидетели вопиющего инцидента начали возмущаться действиями медработниц, те высказались крайне цинично: "Заберите его себе. Нам он не нужен".

Очевидцы успели запечатлеть действия медсестр на видео и вызвали на место правоохранителей и карету скорой.

Прибывшие медики сперва не поверили словам очевидцев, что лежачего больного выбросили под двери гаражей медсестры вышеупомянутой больницы, но после слов очевидцев о том, что видео с их участием уже опубликовано в Сети, только удивились действиям коллег.

Состояние здоровья пострадавшего мужчины сотрудники скорой оценили как тяжелое. Его госпитализировали в другое медучреждение.

Начальник управления здравоохранения администрации Сочи Марина Вартазарян обещает изучить видео и анонсировала строгие меры в отношении медработниц, вплоть до увольнения.

Тем временем в Сети уже появились объяснения действий тех самых медсестер, которые были запечатлены на видео на выбрасывании пациента к двери гаража. Виновным в этой вопиющей ситуации они назвали того самого старика, который якобы требовал выписки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...