Загрузка...

Первый однополый брак легализован в России - СМИ

Россия
9592
В России впервые в истории официально признали однополый брак, документально подтвержденный между двумя мужчинами.
Новости России, Москва, Политика, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, Семья

Как стало известно, в Москве был официально признан заключенный в Дании необычный для России "семейный союз" между гражданами мужского пола, которые накануне зарегистрировали свои отношения в Копенгагене, где полностью легализованы подобные браки, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, 4 января текущего года молодые люди официально зарегистрировали свои отношения путем заключения брак в столице Дании.

Следует отметить, что документы о регистрации брака Евгений Войцеховский и Павел Стоцко вместе с заверенными нотариальными переводами подали в специализированный центр в российской столице, где им и поставили штамп в паспорте на странице семейного положения, что свидетельствует о регистрации брака между однополыми гражданами.

Обратим внимание на тот факт, что это первый в истории Российской Федерации подобный инцидент.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о проведенном в России агенством “Левада-Центр" социологическом опросе, в ходе которого выяснилось мнение граждан Российской Федерации относительно половых связей между людьми одного и того же пола и контактов сексуального характера без учета брака, зарегистрированного согласно российского семейного кодекса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...