7 февраля 2018
22:15
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Трагедия в Татарстане: мать убила своего ребенка, пытаясь его спасти

Россия
1281
В попытке спасти своего грудного ребенка от пожара в квартире жительница Татарстана причинила ему несовместимые с жизнью травмы.
россия, татарстан, пожар, следственный комитет, травма головы, гибель ребенка, пожарные, мчс рф, ск рф, следственный комитет

По информации татарских правоохранителей, в Лениногорске в ночь на 21 января произошел пожар на первом этаже одного из многоквартирных домов. Огонь перешел на второй этаж, жительница одной их квартир которого попыталась спасти собственного ребенка. Об этом сообщает "Российский Диалог" во вторник, 30 января, со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета РФ.

Женщина выбросила грудничка в окно в надежде, что пожарный внизу его словит. Однако при падении ребенок ударился головой о стену. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму - спустя несколько часов малыш скончался в больнице.

По факту трагедии открыто уголовное дело.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о гибели двух взрослых и ребенка во время пожара в Красноярском крае. Также сообщалось о чудовищной расправе над удмуртским педофилом-рецидивистом во время веселой попойки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...