Загрузка...

Пользователи Сети подметили сходство между Ольгой Бузовой и Голлумом из "Властелина колец" - кадры

Шоу-бизнес
410
Аудитория "Инстаграма" Бузовой явно критично восприняла фотографию звезды.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, комментрий, лицо, внешний вид

Общественность, подписанная на микроблог популярной телеведущей Ольги Бузовой, раскритиковала ее новый снимок, сравнив ведущую с известным персонажем из вселенной "Властелина колец", сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" поющая ведущая опубликовала свежий кадр. На черно-белой фотографии Ольга запечатлена погруженной по подбородок в бассейн.

Однако большинство поклонников, глядя на фотографию, обратили внимание на то, что им не нравится ни цвет, ни ракурс, с которого была снята знаменитость.

"Некрасивая фотография", "Вся наигранная, все на камеру делает. Ничего естественного нет. Ужасно просто", "Неудачное фото", – высказались пользователи.

А другие стали активно находить сходство Бузовой с Голлумом – персонажем из фильма "Властелин колец", поскольку заметили, что ведущая начала лысеть.

"Вы ее лысеющие фото видели? По бокам голова лысеет уже, она прикрывает. На видео иногда тоже видно, когда волосы собраны. А без макияжа? На монгола похожа", "Я поняла, что мне напоминает этот снимок! Буз как Голлум!!!", "Где-то рядом Голлум из "ВК", или это и есть Оля??" – откровенно написали поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова со впалыми скулами напомнила пользователям Сети мужчину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...