Загрузка...

Ольга Рапунцель рассказа о непростых отношениях с мамой мужа Дмитрия Дмитренко: "Она желала мне смерти". Подробности

Шоу-бизнес
233
Рапунцель пытается наладить отношения со своей свекровью, однако у нее это не получается.
Ольга Рапунцель, новости, россия, подробности, Дмитрий Дмитренко, отношения, мама, свекровь

Беременная участница телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель откровенно рассказала журналистам о том, что свекровь ее ревнует, передает "Российский Диалог".

Рапунцель перед рождением своей дочери решила целиком изменить свою жизнь и извиниться перед людьми, которым сделала больно. Первым делом Ольга попросила прощение у супруга, которого оскорбляла и унижала на всю страну.

Вторым человеком, перед которым участница реалити-шоу хотела извиниться, это свекровь – мать Дмитрия Дмитренко. Ольга активно доказывает свекрови, что в семье уже все по-другому и она изменилась.

"Мозг не пилю, не обзываю, руку не поднимаю, даже про Кохно и интимные переписки молчу. Но мама Димы начитается в Интернете, вырвет из контекста и начинает... Я решила не вестись на провокации, стараюсь все сгладить и прошу Людмилу Григорьевну пойти навстречу", - поведала журналистам Рапунцель.

Отметим, при этом участница телепроекта подчеркнула, что свекровь желала ей всего самого худшего и даже ни разу не спросила о протекании ее беременности.

"Она смерти желала, отказалась приезжать на нашу свадьбу, за всю беременность ни разу не поинтересовалась моим здоровьем, а она же врач. Чувствую, что доченьку нашу любить она не будет. Ей просто все параллельно", – рассказала Ольга.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что возлюбленный "оставил" беременную Ольгу Рапунцель ради ее младшей сестры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...