7 февраля 2018
22:21
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

​Стали известны подробности чудовищного преступления, совершенного педофилом в отношении трехмесячного мальчика

Мир
2245
Страшное преступление случилось еще в 2016 году в штате Техас, США, когда на личном компьютере 38-летнего Дэвида Винсента Акинса работодатель обнаружил ужасающие кадры надругательства над младенцем.
педофил, ребенок, младенец, сша, техас, пожизненный срок

По информации американских правоохранителей, уже в 14-летнем возрасте Дэвид привлекался к уголовной ответственности за принуждение к интимной близости пятилетней девочки, передает “Российский Диалог”.

Как стало известно, в 2016 бывший начальник педофила обнаружил на рабочем компьютере фотографии и видео, где Дэвид насиловал крохотное дитя, которому на вид было от одного до трех месяцев. Шокированный увиденным менеджер сообщил обо всем полицейским.

Отмечается, что во время судебного разбирательства против Дэвида неожиданно выступили другие пять свидетелей, которые обвиняли его в сексуальном насилии 24-летней давности. Суд приговорил педофила к четырем пожизненным срокам без права апелляции.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о жутком случае, в результате которого преподаватель напоил алкоголем собственного несовершенного летнего ученика и надругался над ним, пока тот был в “отключке”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...