Загрузка...

Невообразимо, но факт: в Перу найден 12-метровый скелет гигантского человека - удивительные кадры

Наука и техника
642
Ученые все чаще убеждаются в том, что в древности Землю населяли люди гигантских размеров, очередное тому подтверждение найдено на территории Перу.
Перу, великан, Земля, скелет, раскопки, война, ступня, отпечатки, зуб, Библия, исполин

На территории Перу был найден скелет человека, рост которого составлял 12 метров. Еще раньше, в 1914 году, на раскопках древних построек в горах был обнаружен скелет длинной в 11,7 метра. Эксперты также увидели на этом месте короткое послание, в котором древние предупреждали, что пробуждение усопшего может привести к катастрофической войне, сообщает “Российский Диалог”.

Также в начале двадцатого века археологи обнаружили окаменевшие отпечатки ступней. Ученые вычислили, что при их размере от 71 до 83 см сам человек должен достигать роста четырех метров. Позднее было найдено еще одно доказательство: человеческий зуб высотой 68 мм, принадлежавший своему восьмиметровому обладателю. Известно, что даже в Библии нет прямого отрицания существования великанов. Так, в Священном писании говорится, что прародителями человечества были исполины.

Ранее эксперты обнаружили кости морского динозавра, жившего на Земле в юрском периоде. Ученым прежде не доводилось видеть останки животного, жившего раньше мелового периода, однако анализ показал, что эти рептилии жили гораздо раньше, чем предполагалось.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...